Цель нашей компании - поставка качественного оборудования для производства и упаковки угольных брикетов

Представляем вашему вниманию видео-обзор оборудования для брикетирования угля и разбор технологии торрефикации биомассы. 
Подробнее

Выпуск посвящен производству топливных брикетов из угольной пыли и оценке финансовой эффективности этого вида бизнеса. Вы узнаете всё, что необходимо для организации этого производства, а также вам будет представлен расчет всех финансовых показателей...
Подробнее

Примерно четверть всего добываемого в России угля составляет мелкая фракция. Сырье в таком виде не пользуется спросом, так как имеет достаточно низкую теплоотдачу.

Подробнее

Производство угольных брикетов включает в себя несколько стадий, на завершающем этапе важным моментом является сушка спрессованного материала. Для этого применяются специальные сушилки для угольных брикетов.

Подробнее

Угольная пыль добывается совместно с каменным углем. В зависимости от способа добычи объем угольной пыли может составить до 20% от добычи.

Подробнее

Прессы, предназначенные для брикетирования угольной пыли, представляют собой автоматические машины, позволяющие формировать брикеты разных размеров и форм.

Подробнее

Угольные брикеты применяются для отопления жилых домов, производственных помещений, теплиц, бань и хозяйственных построек. Изготавливаются они методом прессования из угольной пыли и связующего компонента.

Подробнее

Линии фасовки древесного угля применяются для его сортировки и раскладки по мешкам для продажи потребителям. Линии являются частью комплекса по производству древесного угля.

Подробнее

Линия по брикетированию угля представляет собою несколько машин, которые установлены последовательно согласно технологической карте. Они связаны друг с другом посредством устройств для подачи материалов.

Подробнее

Дробилки для угля это машины, входящие в состав линии по производству угольных брикетов. Дробилки предназначены для измельчения поступающего на переработку каменного угля.

Подробнее

Угольная пыль – побочный продукт производства каменного угля. В зависимости от способа добычи угольная пыль может составить до 20% объема добываемого угля. Угольная пыль используется для отопления жилых домов, теплиц и производственных зданий.

Подробнее